Главная > Общество

Архитектурная компания Mereal разработает проекты домов для новых кварталов Millennium Park

27 сентября, 10:56 Общество

Девелопер элитной загородной недвижимости Villagio Estate пригласил архитектурную компанию Mereal к разработке авторских дизайн-проектов домов новой очереди поселка класса deluxe Millennium Park.

Архитекторы поддержат высокий класс кварталов Millennium Park и добавят к коллекции уже построенных классических вилл новые, минималистичные, предложат современные решения сегмента deluxe, персонализацию будущего дома с учетом потребностей и желаний каждого члена семьи.

Учитывая интерес клиентов Villagio Estate к модернистской загородной эстетике с правильной геометрией и обилием стекла, архитекторы предложат в том числе проекты одноэтажных домов с плоской кровлей.

«Благодаря интересным текстурам, динамичной композиции объемов и ассиметричным фасадам, такой дом обретает уникальный облик, с какой бы точки участка вы на него ни смотрели», – рассказал о творческой коллаборации с девелопером сооснователь Mereal Филип Крсманович.

Опираясь на богатую практику продаж дорогой недвижимости, Villagio Estate оказывает покупателям в новых кварталах Millennium Park дополнительную поддержку специалистов. При первом визите в поселок в выборе участка предлагается ассистирование эксперта-куратора от девелопера и архитектора-коммуникатора от Mereal.

«Люди приходят к нам за загородной жизнью, а не за сотками земли. Расширенная экспертиза делает знакомство с поселком приятным и более осознанным. Клиент получит максимум пользы, ведь архитектор подскажет, подходит ли участок под метраж и конструктивные особенности будущего дома», – прокомментировала новую опцию Екатерина Крапивина, руководитель отдела продаж Villagio Estate.

Для комфортного выбора проекта архитекторы Mereal создадут демонстрации в дополненной реальности, чтобы клиенты могли реалистично представить будущий дом, находясь на конкретном участке.

Для домовладений площадью от 15 соток архитекторы рекомендуют рассматривать возможные метражи от 500 кв. метров до 1 тыс. кв. метров. Для больших вилл стоит подумать об объединении смежных участков. Сроки проектирования и строительства дома определяются вместе с заказчиком с учетом особенностей конструктива, материалов и решений. В среднем на реализацию проекта уходит 1,5-2 года.

Mereal – компания-партнер по созданию авторских проектов для новых кварталов Millennium Park. В портфеле Mereal уже представлены дома в поселках «Монтевиль» и Millennium Park.

Справка о компании:

Villagio Estate – один из ключевых игроков рынка премиальной и элитной загородной недвижимости. Среди завершенных девелоперских проектов компании такие поселки элит- и премиум-классов, как: «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд», «Монтевиль», Madison Park и Renaissance Park.

Более 17 лет компания занимается строительством и реализацией продуктов высокого класса, воплощая наиболее знаковые проекты рынка в сегменте. На текущий момент портфель компании состоит из 11 поселков Новорижского направления.