Главная > Общество

Все направления ЗОЖ охватит выставка Veg-Life Expo в Москве

27 сентября, 19:20 Общество

Забота о красоте, здоровье, осознанный выбор продуктов питания и косметики, активный образ жизни с внимательным отношением к себе – все это объединяет тех, для кого принципы ЗОЖ – не веяние моды, а философия жизни. С каждым годом сторонников правильного питания и здорового образа жизни становится все больше, и присоединиться к этому тренду не так уж и сложно – главное желание и сила воли!

Немаловажную роль в этом начинании играют знания, которые с избытком можно получить на крупнейшей в России специализированной выставке Veg-Life Expo. Фактически это единственная в стране коммуникационная площадка участников ЗОЖ-рынка.

«Выставка обещает быть одной из самых интересных и разнообразных – она охватит все направления ЗОЖ: спорт и контроль здоровья, правильное питание, ментальное здоровье. Важная роль как в деловой программе, так и в экспозиции будет принадлежать тематике «Экология и окружающая среда», а также социальной ответственности общества», – сказал организатор выставки Игорь Жукарев. Он также добавил, что Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды ЗОЖ-рынка, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками.

В рамках деловой программы (20 октября) представители федеральных торговых сетей, маркетплейсов и ЗОЖ-производителей обсудят развитие ЗОЖ-рынка в РФ и прогнозы на 2023 год. 21 октября состоится круглый стол, где ЗОЖ-производители поделятся успешным опытом в преодолении вызовов, которые возникли в результате весенней трансформации. Круглый стол предусматривает интерактив, гости деловой программы смогут задать вопросы спикерам – первым лицам компаний.

Более 140 компаний-участников представят свыше 5 000 наименований ЗОЖ-товаров – это самый широкий ассортимент новинок и популярной продукции ЗОЖ-рынка. Экспозиция предстоящей выставки будет представлена 3 основными зонами:

• Зона Food: полезные продукты питания, суперфуды, растительные продукты и многое другое.

• Зона Eco-Beauty: натуральная уходовая и декоративная косметика, бытовая «не химия», техника для дома и здоровья.

• Зона БАД: производители и дистрибьюторы БАДов.

Veg-Life Expo проходит в Москве два раза в год и собирает более 6 000 посетителей. Выставка популярна как среди производителей, так и потребителей. Мероприятие также посещают представители федеральных и региональных торговых сетей, компании-дистрибьюторы из России и зарубежья.

Ждем вас с 20 по 23 октября в ТВК Тишинка (Тишинская площадь, 1, стр1)!

Подробнее: https://veg-life-expo.ru/