Главная > Общество

В Москве состоялось мероприятие в честь презентации клипа самой таинственной артистки шоу- бизнеса VIKKI

9 декабря, 15:27 Общество

26 ноября на закрытой презентации клипа, самая таинственная артистка шоу-бизнеса VIKKI, удивила публику, щедрыми новогодними подарками и ярким выступлением.

Среди присутствующих были, молодое поколение блогеров, артисты, актеры, представители бизнес сообщества и просто творческие люди. Никто в этот вечер не ушел домой с пустыми руками. Организаторам мероприятия было особенно важно, создать теплую, уютную и самое важное, праздничную атмосферу в последний осенний месяц.

Специальные гости: Анна Брянская, Михаил Дорожкин, Владимир Брилёв, Виктория Разницына, Дмитрий Гриневич, Татьяна Плетнёва, Сергей Эфрон, Liza Diez, Ольга Митрофанова и др.

Также поддержать артиста приехали представители с музыкального канала Европа Плюс Минск. Для них было важно отметить достойный старт своей соотечественницы и конечно узнать все закадровые тайны.

Отдельную благодарность выразили партнёрам мероприятия: Beauty Bite за предоставленные наборы сбалансированного питания для женщин, стоматологию Prime Dent за заботу о здоровье и предоставлении сертификатов на услугу, а российская компания «Мебель Торг» вручила эксклюзивные дизайнерские кресла. Конечно были отмечены и давно всем знакомый бренд по уходу за полостью рта KLATZ, АСГ и French Bakery за предоставленные угощения и вкусные десерты для гостей.

Гостей встречали в лаундж зоне отеля под музыкальное сопровождение саксофона. В процессе всего мероприятия, хорошее настроение поддерживали и приглашенные артисты, своими восхитительными исполнениями. Под конец вечера, гости насладились просмотром мини-фильма на песню «Занесло» и сольным выступлением главной героини клипа, новой звёздочки российского шоу-бизнеса VIKKI.