Главная > Общество

Заявки в школу-пансион LEAF Academy принимаются от талантливых подростков до 28 февраля

8 февраля, 19:54 Общество

LEAF Academy — это международная средняя школа-пансионат, где талантливым ученикам в возрасте 14-19 лет предоставляются образовательные услуги мирового класса, независимо от их социально-экономического положения.

Уникальная учебная программа сочетает в себе интенсивное обучение, изучение основ предпринимательства, целенаправленное развитие лидерских качеств, сильных моральных ценностей и самосознания.

Все части обучения объединены через практику: учащиеся применяют в жизни то, что изучают, сотрудничая при реализации реальных проектов с деловыми партнерами школы и неправительственными организациями (НПО).

В LEAF Academy обучение проводится на английском языке. В школе ежегодно обучаются не более 100-150 человек в возрасте 14-19 лет, соотношение преподавателей и учеников 1:4, а значит каждому студенту отводится значительное индивидуальное внимание.

Все студенты из Центральной Европы, которые успешно прошли процесс отбора, имеют право на получение стипендий. Академия LEAF практикует прием вслепую, что означает, что способность кандидата платить за обучение НЕ играет роли при принятии решения о приеме.

Можно подать заявку на 4-летнюю или 2-летнюю программу в Академии LEAF. 4-летняя программа представляет собой полноценную программу средней школы. 2-летняя программа — это дипломная программа, которая охватывает последние два года обучения в средней школе.

Академия LEAF не допускает дискриминации по признаку пола, расы, религии, инвалидности, ориентации, национальности или этнической принадлежности.