Главная > Общество

Праздник с историей: Анна Мальцева необычно отметила свой день рождения

24 апреля, 21:27 Общество

Известная московская бизнесвумэн, продюсер Анна Мальцева отметила свой день рождения в ресторане «Библиотека» на территории Дома творчества Переделкино. Ее гостями стали представители творческой столичной интеллигенции и предпринимательского сообщества. Известный в России продюсер и наставник бизнесменов, блогеров и даже артистов, Анна Мальцева отошла от привычных для шоу-бизнеса традиций празднования дня рождения и разработала сценарий торжества самостоятельно.

Главное желание Анны – чтобы каждый гость смог прожить на празднике какие-то свои эмоции, стал частью истории этого дня. Мероприятие прошло в камерной обстановке уникального ресторана в окружении книжных полок с подборкой произведений переделкинских литераторов, с возможностью выходить на наполненную особой творческой атмосферой лесную веранду.

Для гостей был установлен особенный дресс-код – современный историзм. Посетители торжества облачились в шелка, вельвет и бархат. Именинница также сменила за вечер два наряда, одно из которых было сшито отечественными дизайнерами в духе знаменитого эксперимента Ив Сен-Лорана с капюшонами на платьях.

Анна Мальцева провела замечательный праздник с историей – для гостей состоялось уникальное иммерсионное шоу, где вернуться в прошлое мог каждый.