Главная > Общество

Колледж сферы услуг №3 откроет свои двери 13 мая для будущих поваров

11 мая, 20:12 Общество

 13 мая в 10:00 колледж сферы услуг №3 откроет свои двери для тех, кто готов открыть новые горизонты в кулинарии и начать свой путь к профессиональному мастерству. В рамках мероприятия будущие студенты смогут ознакомиться с профессиями и специальностями, которые можно освоить в колледже в 2023 году, а также получить ответы на вопросы о поступлении.

Особое внимание уделено открытым мастер-классам «Маффины» и «Фриттата». Участники мастер-класса «Маффины» научатся готовить одно из самых популярных и вкусных, легендарных пирожных. А на мастер-классе «Фриттата» гости узнают секреты приготовления вкуснейшего и полезного блюда из яиц, овощей и сыра родом из Италии!

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться заранее на сайте https://dod.mcrpo.ru/dod/detail_day/223. Приходите всей семьей и не упустите свой шанс стать молодым профессионалом в области кулинарии! Для вас будет организованна встреча с нашими экспертами в области кулинарии и будущими преподавателями.


Не упустите свой шанс на кулинарное образование в одном из лучших учебных заведений в Москве в области сферы услуг. Колледж сферы услуг №3 находится по адресу: Большая Калитниковская ул., 34/3с2, Москва.