Главная > Общество

ЦК «Хорошевский» отметит 30-летие в компании друзей

17 мая, 20:27 Общество

Тридцать лет исполняется в 2023 году Центру культуры «Хорошевский». Это яркое событие планируется отметить в компании друзей. Центр приглашает 20 мая в 16:00 на юбилейный концерт в культурно-спортивном реабилитационном комплексе Всероссийского общества слепых (КСРК ВОС) всех желающих и готовит интересную программу.

Центр культуры «Хорошевский» хорошо знают жители Северного административного округа Москвы. Детям и подросткам, проживающим на территории округа, организация помогает найти интересное занятие и раскрыть свои таланты через творчество, искусство и спорт.

В Центре нет ограничения по возрасту – есть кружки и студии, где может заниматься ребенок от одного года. Важно, что занятия доступны абсолютно всем: дети-инвалиды посещают групповые занятия бесплатно, для ребят с особенностями развития и детей из многодетных семей действуют льготы. Опытные педагоги помогают детям проявить себя в многочисленных творческих, танцевальных, спортивных, развивающих и музыкальных клубах и секциях, причем можно заниматься сразу по нескольким направлениям. Своим воспитанникам ЦК «Хорошевский» часто дарит увлечения на всю жизнь и помогает определиться с будущей профессией.