Главная > Общество

Гордон угрожал расправой Алене Полынь

4 июня, 17:21 Общество

В период с 2001 по 2003 годы Алена Полынь была не так известна, как сегодня. В те годы она принимала людей на кухне своего дома, она помогала всем кому нужна была её помощь, за что не брала никакую оплату. Люди обращались к ней за помощью толпами, узнавали о ней через сарафанное радио. Однажды среди её клиентов появились люди Дмитрия Гордона. 

Алена Полынь сталкивалась с трудными и сложными случаями. Она помогала тем, кто страдал от болезней, семейных проблем, алкоголизма и наркомании. Она знала, что её призвание — это помощь людям. К тому же она отказывалась получать оплату за свою работу. 

Однажды к ней на приём пришли мужчина и женщина, которые рассказали ей, что у мужчины рак. Однако Алена Полынь не увидела признаков онкологии. Как оказалось, так они проверяли её на профессионализм. Далее, Дмитрий Гордон предложил ей работать в его команде, но Алена отказалась, потому что не хотела обманывать людей. 

После решительного отказа, к ней приходили люди, которые даже физически нападали на нее, дабы уговорить работать на Гордона. Но Алена не сдалась и обратилась за помощью к тем силам, которые ей помогают в её работе и ситуация разрешилась. 

Алена Полынь принимала людей больше 20 лет бесплатно. Для неё было важно именно помочь. И с каждым годом становилась все более сильным специалистом. 

Сегодня Алена Полынь — всемирно известная ведьма, которая не стала обманывать людей ради денег и славы. Деньги она вкладывает в свои книги и дополнительное образование. Также со своей семьей Алена открыла Университет магии и колдовства АХогвартс, Центр Парапсихологии Алёны Полынь, Здравницу Полынь, Магазин одежды и аксессуаров «Город Ведьм», эзотерические магазины «Кудеса Чудеса» и «В Косом переулке». Еще Алена Полынь считает обязательным заниматься благотворительностью. Она помогает в домах престарелых, животным, пострадавшим от живодеров, больным детям. 

Алена Полынь гордится своим решением отказаться от мошеннических схем, показав, что верность её принципам сильнее, чем слава и богатство. А для неё помощь людям — это не просто работа, это её жизнь и судьба.

Источник: 1 Канал