Главная > Спорт
В Тольятти пройдет финал Детской Футбольной Лиги
20 июля, 13:35
Спорт
Молодые тольяттинские футболисты поспорят за победу в обеих возрастных группах.
Тольятти будет представлен в обоих финалах футболистами КСДЮСШОР №12 «Лада». Сначала в 12 часов первое место разыграют юноши 1999-2000 г.р. Тольяттинские футболисты в составе команды «Труд» сразятся со сверстниками из «Сызрани-2003». А в 15 часов сильнейшего на турнире будут выявлять юноши 1997 — 1998 г.р. в составе тольяттинской «КСДЮСШОР №12 «Лада» и самарского «ЦСК ВВС». Финалы пройдут 21 июля на стадионе «Торпедо».
Как сообщает управление физкультуры и спорта, две другие команды тольяттинской муниципальной спортшколы по футболу «СКП» и «ЭкоВоз», выступавшие в группе среди юношей 1999-2000 г.р., в итоге заняли 6 и 8 места, соответственно.
Владимир Мишанин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
