Главная > Правопорядок

140 полицейских выйдут в новогодние праздники на улицы Тольятти

26 декабря, 12:57 Правопорядок

В Тольятти за порядком в новогоднюю ночь на пяти площадках, где пройдут массовые мероприятия, будут следить 140 полицейских.

Как сообщил замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Тольятти Михаил Никитин, накануне народных гуляний площадки будут обследованы полицейскими со служебно-розыскными собаками на предмет обнаружения взрывчатых устройств. В саму ночь с 31 декабря на 1 января будет изменен график несения службы ОБ ППСП У МВД России по Тольятти. Несение службы организовано с 18.00 до 06.00 часов. Ежедневно в системе единой дислокации будет задействовано в среднем до 250 сотрудников полиции.

Кроме того, в период с 17 декабря по 15 января в учреждениях культуры города пройдут 14 театрализованных представлений для детей школьного и дошкольного возраста, охрану общественного порядка на которых будет осуществлять более 30 сотрудников полиции. Праздники состоятся и в 70 образовательных учреждениях, в них примут участие более 50 тысяч несовершеннолетних. На всех мероприятиях будут присутствовать сотрудники полиции, пишет ИС «Тольятти-Новости».

Александр Киров