Главная > Общество

Тольятти против продажи алкоголя ночью?

4 сентября, 06:30 Общество

Департамент потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти проводит опрос-анкетирование по изучению общественного мнения на этот счет. Принять в нем участие предлагается всем желающим.

Уважаемые жители города Тольятти!

Департамент потребительского рынка и предпринимательства мэрии городского округа Тольятти проводит опрос-анкетирование по изучению общественного мнения о целесообразности введения запрета на розничную продажу алкогольной продукции с объемом содержания этилового спирта более 15% готовой продукции в ночное время.

Анкетирование производится с целью внесения изменений и дополнений в Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Анкеты с Вашими данными просим направлять по адресу: 445020, г. Тольятти, ул. Белорусская, 33, каб. 701, телефон: (8482) 63-86-07; факс: (8482) 63-80-59; 63-84-94; 63-89-00; e-mail

АНКЕТА

по изучению общественного мнения о целесообразности введения запрета на розничную продажу алкогольной продукции с объемом содержания этилового спирта более 15% готовой продукции в ночное время

ВОПРОС: Согласны ли Вы с введением запрета на розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта свыше 15% объема готовой продукции в ночное время?

«Да» / «Нет»

Ваши данные: пол, возраст, образование, место жительства, ФИО (по желанию). Подпись.

Благодарим за проделанную работу!

Ирина Снегирева