Пловец из Тольятти завоевал «серебро» на Кубке России

28 июня, 15:23 Спорт

В эти дни в Пензе проходит III этап Кубка России по плаванию.

На дистанции 200 метров баттерфляем второе место занял мастер спорта международного класса Семен Макович с результатом 2:02.45.

Пьедестал почета с тольяттинским спортсменом разделили два пловца – мастера спорта из Пензы. Первое место выиграл Артем Лазарев (2:00.81), а третий результат показал Александр Харланов (2:03.73).

В остальных дисциплинах воспитанник тольяттинской спортшколы «Олимп», а ныне представитель самарского ЦСКА Семен Макович также показывает высокие результаты. Так, в заплыве на 200 метров вольным стилем он продемонстрировал 6 время, 200 метров брассом спортсмен завершил на 5 месте, а в дисциплине 200 метров на спине стал 4-м.

Необходимо также отметить, что,  Семен Макович включен в Олимпийскую сборную России.