Главная > Криминальные новости Происшествия

В одном из баров Самары устроили поножовщину

12 мая, 10:52 Происшествия

Накануне в самарский отдел полиции №2 из медучреждения поступила информация о госпитализации мужчины с ножевым ранением.

Сотрудники полиции установили личность пострадавшего, им оказался 25-летний житель областной столицы. Оперативники выяснили, что молодой человек отдыхал в расположенном на улице Победы баре, где у него произошел конфликт с одним из посетителей. Свои отношения мужчины решили выяснить на улице. Как отметили в облГлавке, в ходе драки незнакомец достал нож, ударил им своего оппонента и убежал.

Сотрудники полиции установили очевидцев произошедшего и приступили к установлению личности подозреваемого. Стражи правопорядка пришли к выводу, что к преступлению может быть причастен 26-летний местный житель. В ходе оперативных мероприятий стало известно местонахождение предполагаемого злоумышленника, и вскоре он был задержан. Свою вину молодой человек отрицать не стал и рассказал подробности инцидента.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

Григорий Зимин