Главная > Криминальные новости Происшествия

Поругавшись со своим гостем, самарец оказался в больнице

16 мая, 10:24 Происшествия

В минувшие выходные сотрудники уголовного розыска самарского отдела полиции №4 задержали мужчину 1981 года рождения, подозреваемого в нанесении ножевого ранения местному жителю.

Конфликт между подозреваемым и потерпевшим произошел в квартире одного из домов, расположенных на улице Полевой. Как сообщили в облГлавке, именно оттуда в больницу был доставлен пострадавший. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили и изъяли необходимые улики, в том числе предполагаемое орудие преступления — нож. Стражи правопорядка установили, что между пострадавшим и его 35-летним гостем возникла ссора, в ходе которой хозяин жилплощади получил ножевое ранение.

Вскоре после установления всех обстоятельств произошедшего подозреваемый был задержан. В совершении преступления мужчина полностью признался. По данным полицейских, злоумышленник нигде не работает и несколько лет назад уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Григорий Зимин