Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

Стартовали продажи юбилейной серии LADA 4×4

22 мая, 10:27 Экономика
К дилерам АВТОВАЗа поступила новая версия LADA 4х4 в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию легендарного внедорожника.

Особенности LADA 4х4 в версии »40 Anniversary» — особая отделка салона и экстерьера, оригинальные диски колес, специальные шильдики с символикой юбилея.По информации пресс-службы автозавода, в юбилейном исполнении выпускаются 3-дверные и 5-дверные автомобили с максимальным набором опций, который включает кондиционер, подогрев сидений электропривод и обогрев наружных зеркал. Стоимость трехдверной LADA 4х4 »40 Anniversary» — от 558 900 рублей, а пятидверной — от 603 900 рублей.

Отметим, что часть юбилейных автомобилей — впервые в заводских условиях — будет окрашена в камуфляж из сочетания трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Также для »40 Anniversary» доступна следующая гамма цветов: »бежевый», красный «пламя», »белое облако», темно-оранжевый »терра», серо-синий »борнео». Юбилейные LADA 4х4 оснащаются оригинальными дисками колес — черными для камуфляжной расцветки и черно-серебристыми для других цветов.

юбилейная LADA 4x4В интерьере юбилейный статус подчеркнут новыми цветами обивок и логотипом серии, который вышит на ковриках и нанесен на сиденья.

Партия юбилейных LADA 4х4 ограничена — всего будет выпущено 1977 машин. Эта цифра означает год начала производства внедорожника. В салоне каждого автомобиля прикреплена табличка с уникальным порядковым номером — от 0001 до 1977.

Григорий Зимин