Главная > Общество

ВАГНЕР Лахта устроил праздник для детей из детских домов

20 мая, 08:55 Общество

Дилерский центр ВАГНЕР Лахта (официальный дилер ŠKODA) и Благотворительный фонд «Добродушие» провели для детей из петербургских детских домов необычное мероприятие.

15 детей в возрасте от 5 до 9 лет 28 апреля посетили автосалон ВАГНЕР Лахта, где их ждала развлекательная программа с множеством активностей. Для маленьких гостей прямо в центре шоу-рума были организованы «сухой» бассейн с тысячами шариков, игры и конкурсы. Отдохнуть после активной программы можно было, угостившись сладким попкорном, пряниками в форме автомобиля и фруктовым соком. Кульминацией программы стали мини-гонки на детских машинах ŠKODA.

Уставшие, но очень довольные посетители, покидали автосалон с улыбками, получив на прощание подарки от ŠKODA WAGNER FAMILY.

Дополнительная информация:

ŠKODA ВАГНЕР – группа официальных дилеров автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (ВАГНЕР Пулково, ВАГНЕР Лахта, ВАГНЕР Таллинский) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новых автомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.