Главная > Общество

Бренд SEI TU в коллаборации с художницей Лелей Борисенко создали одежду-талисман

27 сентября, 17:57 Общество

Интерактивный универмаг Shopping Live объявляет о том, что 26 сентября 2022 года стартуют продажи лимитированной коллекции, созданной в сотрудничестве бренда SEI TU с современной художницей Лелей Борисенко.

Идея запустить совместный проект возникла как часть концепции «Мода как искусство», которая оказалась близка многим. Ведь все самое интересное сегодня происходит на стыке дисциплин. Популярные художники живут в тесном взаимодействии с модными брендами, а бренды используют искусство как источник вдохновения.

Название бренда SEI TU переводится с итальянского как «просто ты». Его создатели обращаются к молодым, смелым и ярким женщинам чуть старше 30, которые понимают и ценят свою индивидуальность. Они всегда разные, жизнерадостные, активные и уверенные в себе, независимо от социального статуса, возраста и размера одежды. Этой философией бренда пропитана каждая деталь коллекций: насыщенные, природные принты, ткани с высоким содержанием натуральных нитей, комфортный крой и естественные силуэты.

Лимитированная коллекция футболок, худи и свитшотов, в создании которой приняла участие Леля Борисенко, выглядит одновременно дерзко и интеллектуально, приглашая к разговору о современном искусстве и настоящих эмоциях. Покупательницам предлагается не просто предмет повседневного гардероба, а по-настоящему аутентичный артефакт — шанс пересечься с кем-то в толпе в такой же одежде минимален.

Художница раскрыла широкой аудитории историю возникновения необычных принтов, которые украсили новую коллекцию, выполненную в коллаборации с брендом SEI TU: «В центре истории сурикаты, которых многие африканские народы считают «солнечными ангелами». Народные предания гласят, что эти зверьки способны защищать деревни от всего плохого. Сурикат может сразиться даже с самой ядовитой змеей, ловко избегая смертоносного укуса. Это супергерой-коллективист!»

Сурикаты стали талисманом, который защищает и приносит хорошие вести. Так родилась идея создать уникальную коллекцию одежды с удивительными историями про «Странников». Покупатели этой одежды почувствуют себя уютно и комфортно. Так футболка, худи или свитшот и для них станут настоящим талисманом, который поможет пережить любые сложности.