Главная > Экономика

«Главстрой» сообщил о готовности к запуску системы центрального кондиционирования в ЖК Balance

29 апреля, 14:10 Экономика

В компании «Главстрой» отчитались о завершении монтажных работ на климатической системе центрального кондиционирования и её готовности к пуску в эксплуатацию в «Прогрессивных жилых кварталах Balance». Климатическая система проста в установке и удобна в управлении, отличается высокой энергоэффективностью и экологичностью.

Микроклимат в жилых помещениях ЖК Balance будет поддерживаться целым комплексом технического оснащения, входящего в одну из наиболее эффективных современных систем «центральная система кондиционирования воздуха».

Мультизональная система VRF представляет собой комплекс по поддержанию комфортного микроклимата в жилой системе с множеством внутренних помещений. Структурно система VRF состоит из одного дистанционно расположенного наружного блока, к которому подключается система внутренних. В ЖК Balance их основной блок расположен на крыше главного здания, а при таком расположении возможно организовать автономное кондиционирование каждой квартиры без размещения около фасадных окон наружных блоков и проведения в коридорах фреоновых труб.